Auction 808T, Lot # 186
Firma ilegible. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Fechado 1972. Referido al reverso Gerardo Francisco Ramos Brito. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 71 x 91 cm. Estimado $2,500-3,000